Просто офигенное место для релакса и преображения себя! Чистенько, уютно!
Очень грамотные, профессиональные мастера красоты тела! Девочки доброжелательные, внимательные к клиенту! Услышали все мои пожелания! Хочу очень поблагодарить администраторов, за чуткость, внимание к клиенту, и мастеров Елизавету и Дарину! Спасибо вам огромное! 🙏
Рекомендую, девушкам, женщинам, для посещения данного прекрасного места!
Здесь действительно творят красоту!!
С благодарностью гостья из Мурманска Регина)